Исходя из предыдуших вводных в этом посту https://odesoftami.net/din-13164-2026// было принятно так же заказать и огнетушитель т.к. мой купленный дома)) 2 года как сдох… (пока понятия не имею куда в Румынии нужно сдавать старые не использованные огнетушители… и можно ли его аккуратно депортировать в мусорку чтоб никто не видел). А пока закаазл новый по всем канонам ЕС. Удивительно что он приехал даже с подставкой
Срок действия STINGATOR CU PULBERE, PORTABIL, 1KG, MODEL P1 — 40, типа 5 лет от даты на упаковке) «5 ANI…»
Хотелось бы чтоб он как и прошлый никогда не пригодился )))
😎 Будь героем текста!
Увидел косяк? 🚬 Орфографический монстр 👻 подкрался незаметно?
✂️ Выделяйте ошибку и нажимайте Ctrl + W
Мы примем удар на себя 👨💻 и всё исправим 🛠️
Спасибо за бдительность!